Кировоградская область (Изменить регион)
Кировоград, Кировоградская область, добавлено 25 марта 2013 в 15:26, номер 164798

Производитель:

Барьер


Краткое описание:

Кассета сменная "Барьер-5" с фтором для фильтра кувшина Барьер. Эффективно очищает воду от основных загрязнений и дополнительно фторирует ее до гигиенических показателей. Является хорошим средством профилактики кариеса. Осуществляет высококачественную доочистку водопроводной воды, дополнительно ее фторирует.


Кассета сменная для фильтра Барьер Фтор (БАРЬЕР-5)

Осуществляя высококачественную доочистку водопроводной воды, дополнительно ее фторирует. Является хорошим средством профилактики кариеса. Перед использованием этой кассеты посоветуйтесь с врачом.

Для человеческого организма очень важную роль играет такой химический элемент, как фтор. Он необходим для формирования здоровых зубов у детей и профилактики кариеса у взрослых. Ионы фтора стимулируют иммунореактивность и кроветворение в организме человека. Причем наиболее полезными свойствами обладает фтор, который поступает в наш организм вместе с водой. Между тем около 90% населения России проживает в условиях дефицита фтора в питьевой воде. Чтобы решить эту проблему, специалистами БАРЬЕР была разработана кассета БАРЬЕР Фтор . В состав этой кассеты входит уникальный фторирующий компонент, который «распознает» количество ионов фтора в воде и дополнительно обогащает ее, если фтора недостаточно.

Картриджи для воды барьер
34.00 грн.
информация о продавце
0668 XXXX
Кировоград, Кировоградская область
Светлана
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение