Кировоградская область (Изменить регион)
Кировоград, Кировоградская область, добавлено 25 марта 2013 в 15:31, номер 164993


Состояние - 4/5


Телефон находится уже в Украине


Доставка по всей Украине


Мобильный телефон Vertu Ferrari F480 является довольно популярной моделью в Украине. Китайская модель Vertu Ferrari F480 имеет привлекательный вид, а также выполнена по типу раскладушки.


Внушительный экран TFT, диагональ которого равна 2.2 дюйма, отображает 262 000 цветов, что дает возможность рассмотреть картинку в мельчайших подробностях. Возможность использования телефона Vertu Ferrari F480 в качестве USB-накопителя, не требующего никаких драйверов, делает данную модель еще более практичной. MP3-плеер и радиоприемник позволят насладиться любимой музыкой наиболее удобным способом – в наушниках или без, просто подключив их через оригинальный разъем.


Китайская Vertu Ferrari F480, отзывы о которой только подчеркивают его популярность, оснащена встроенным модемом, WAP и HTML браузерами, а также GPRS Class11, который позволит отыскать любой объект и местонахождение человека по заданным параметрам. Также можно без проблем воспользоваться интернетом в любом удобном месте и обменяться файлами с друзьями, используя Bluetooth-соединение с поддержкой A2DP. Подключив телефон к персональному компьютеру через USB порт можно загружать программное обеспечение, музыкальные, фото- и видео-файлы, игры. Поддержка карт памяти MicroSD дает возможность расширить имеющуюся внутреннюю память до 8 ГБ. Цифровая камера 0, 3 МР телефона Vertu Ferrari F480 дает возможность фотографировать друзей, устанавливая их фото в качестве изображения на контакты.


Китайская Vertu Ferrari F480 имеет большое количество функций, полезных для любого пользователя, к которым можно отнести независимый будильник, календарь с возможностью планирования предстоящих событий, записную книжку, калькулятор, диктофон, конвертор валют и величин, секундомер, таймер обратного отчета. Два языка в меню (английский, русский) дают возможность набирать смс как кириллицей, так и латинскими буквами. Подсветка экрана и кнопок делают вид телефона более стильным, облегчает его использование в полной темноте. Встроенные в телефоне Vertu Ferrari F480 игры разнообразят досуг пользователя, а подсоединив аппарат к персональному компьютеру, можно загрузить новые. Возможность чтения электронных книг позволяет получать полезную информацию в любом месте – в транспорте, в очереди, на вокзале.



499.00 грн.
информация о продавце
0957 XXXX
Кировоград, Кировоградская область
New-day
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение