Кировоградская область (Изменить регион)
Кировоград, Кировоградская область, добавлено 21 мая 2014 в 15:47, номер 281131
HYBRID TM. Экономно и тепло!

Вам надоело каждый месяц с ужасом заглядывать в счета за отопление, понимая, что существенная сумма от Вашего дохода уйдет на оплату тепла, которое Вы так и не получили? Значит, пришло время обратиться к нам! 
Новейшая разработка в сфере энергосберегающих технологий - система автономного отопления на базе керамических отопительных панелей HYBRID позволит сэкономить не только деньги, но и Ваши нервы. 
Основное преимущество этой системы состоит в том, что экономия энергопотребления по сравнению с радиаторами, тепловентиляторами и тепловыми завесами составляет минимум 20-30% (особенно при многотарифной оплате за электроэнергию). 
И это, вопреки известной поговорке, дешево, но сердито. Причем, экономия – это не единственный плюс системы HYBRID. Отопительные панели нового поколения надежней и безопасней своих предшественников, что дает возможность установки этого оборудования в любых жилых или служебных помещениях (квартиры, дома, коттеджи, дачи, торговые павильоны и модули), а также в детских и дошкольных учреждениях. Панели HYBRID TM не поднимают пыль, не сжигают кислород, не сушат воздух и совершенно бесшумны. Монолитная сборка и отсутствие щелей, обеспечивают простоту ухода за ними. Не останется без внимания и эстетическая составляющая. Больше не будет больших котлов и радиаторов, занимающих много места, и километры труб, сводящих «на нет» все дизайнерские решения и опустошающие кошелек. Компактность и лаконичность форм, изящность линий панели HYBRID TM позволит украсить интерьер любого помещения, не выбиваясь из общего стиля, а наоборот, подчеркивая тонкий вкус хозяина. 
Таким образом, приобретая систему автономного отопления керамическими панелями HYBRID TM, Вы избавляетесь сразу от нескольких проблем, связанных с использованием устаревших систем. Преимущества очевидны, осталось принять решение, купить и жить в тепле и комфорте!

ФОРМИРУЕМ ДИЛЕРСКУЮ СЕТЬ!!!
Керамические отопительные панели TM HYBRID Керамические отопительные панели TM HYBRID Керамические отопительные панели TM HYBRID Керамические отопительные панели TM HYBRID Керамические отопительные панели TM HYBRID
990.00 грн.
информация о продавце
0504 XXXX
Кировоград, Кировоградская область
Алёна
характеристики объявления
Объявление от: Компания
Состояние: Новое
Тип: Предложение