Кировоградская область (Изменить регион)
Кировоград, Кировоградская область, добавлено 3 марта 2017 в 14:37, номер 296164
Предлагаем юридические услуги всем гражданам, пострадавшим от невыполнения договорных обязательств Правозащитной Группой ВАРТА.
Наши юристы и адвокаты имеют большой опыт работы в судах. Мы поможем вам получить от ПГ ВАРТА, за счет взыскания вашего морального ущерба и упущенной выгоды, гораздо больше средств, чем вы затратили при оформлении и обслуживании заказа.
К примеру, в соответствии со статьей 440-1 Гражданского Кодекса Украины, минимальный размер возмещения морального вреда не может быть менее пяти минимальных размеров заработной платы.
В соответствии со статьей 22-1 Гражданского кодекса Украины (ГК) лицо, которое понесло убытки в результате нарушения его гражданского права, имеет право на их возмещение. Понятие «убытки» включает в себя как реальные убытки, так и упущенную выгоду. К последней статья 22 ГК относит доходы, которые лицо могло реально получить при обычных обстоятельствах, если бы его право не было нарушено.
После набора в вашем городе группы граждан, материально пострадавших от ПГ ВАРТА, мы присылаем к вам наших адвокатов. Для подготовки документов. Для подачи в суд. Представительство в суде. Получение решения суда. Ведение контроля за исполнением решения суда.
Обращайтесь к нашему представителю в Украине. E-mail: axsepushkin@gmail.com
С уважением, Бронштейн Арон Израилевич
ЕЦЮР Израиль-Германия
Юридические консультации и услуги
11.00 грн.
информация о продавце
axse XXXX
Кировоград, Кировоградская область
ЕЦЮР Израиль-Германия
характеристики объявления
Объявление от: Компания
Состояние: Новое
Тип: Предложение